Все новости Костромы
14:05, 02 июня 2017

За сутки нетрезвые жители города угнали два автомобиля.

В Шарье полицейские за сутки раскрыли  2 угона автомобилей, которые свершили нетрезвые мужчины, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

Так, о первом угоне правоохранители узнали, когда их вызвали на место аварии у торгового центра. За рулем находился водитель в состоянии алкогольного опьянения. Он признался, что машина чужая, и он ее угнал. Парень работал грузчиком на городском складе. После употребления спиртного прямо на рабочем месте он угнал машину своего коллеги. Автомобиль специально выбирал подороже, чтобы произвести впечатление в ходе поездки. Но его попытку покрасоваться перед публикой прервал столб, расположенный в нескольких метрах от места старта.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело.

Через несколько часов в отделе полиции оказался 24-летний горожан, который совершил такое же преступление. Он угнал машину родственника, с которым накануне выпивал. Когда мужчина обнаружил пропажу машины, то сразу обратился в полицию.

Пьяного угонщика задержали. По данному факту проводится расследование.

Последние новости рубрики

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...