Все новости Костромы
19:30, 16 марта 2016

По документам она была, а на деле – нет.

Такие козни происходили не по причине мистики, а по вине директора одной из школ, сообщает областная прокуратура.

На данный момент женщина уже не занимает свою должность. Но когда она еще работала директором, то «устроила» свою знакомую на должность старшей вожатой в школу без ее ведома.

Как ни удивительно, женщина совершенно не подозревала, что работает с детьми, и денег, конечно же, не получала. Зарплату получала 66-летняя директриса, которая расписывалась за нее в ведомостях. Деньги женщина тратила на собственные нужды.

С сентября 2009 года по май 2010 года директор присвоила почти 60 тысяч рублей. Уголовное дело направлено в Шарьинский районный суд для рассмотрения.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...