Все новости Костромы
09:45, 17 марта 2016

60-летний мужчина взялся за ружье.

Ссоры между соседями в деревне Малое Безгачево Костромского района начались давно. Все они были мелкими и носили бытовой характер: не туда вылил воду, не туда выбросил мусор, сообщает пресс-служба Управления следственного комитета по Костромской области.

В итоге вечером 8 марта один из участников ссоры принял на грудь, и, прихватив с собой ружье, пошел «разруливать» ситуацию с нерадивым соседом. Только ступив на порог, он открыл огонь. Но в своего обидчика мужчина не попал, ранение получил парень дочки соседа.

Потерпевшему своевременно оказали медицинскую помощь, он остался жив. Стрелку вменяется вина по статье «покушение на убийство», сейчас он находится под стражей. 

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...