Все новости Костромы
13:40, 19 января 2016

Гости не смогли помешать преступнику.

Ревность бывшего парня лишила костромичку ее волос. Как сообщает областная прокуратура, мужчина ножом  отрезал ей волосы.

Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в прокуратуре Костромы, пара раньше встречалась, но потом из-за постоянных ссор они расстались. Снова столкнулись молодые люди на дне рождения у друга. Костромич, кстати, ранее судимый, взревновал свою бывшую подругу к хозяину квартиры. Девушка пыталась оправдаться, но это не помогло. В ходе ссоры мужчина схватил нож и отрезал ей волосы на голове, а потом нанес несколько порезов на голове и теле. При этом он орал, что хочет ее убить.

В ситуацию успели вмешаться гости, которые оттащили злобного костромича.  Девушка написала заявление в полицию, а позже в суде отказалась прощать мужчину, настаивая на наказании. В итоге   ревнивцу дали 8 месяцев лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...