Все новости Костромы
12:00, 16 августа 2020

За карманную кражу костромич отсидит 2 года 3 месяца в колонии строгого режима – сообщает Свердловский районный суд. Мужчина в одном из баров областного центра похитил из кармана куртки посетителя 5 тысяч 300 рублей.

На суде костромич раскаялся и извинился перед потерпевшим, просил о снисхождении. Он признал вину, явился с повинной, активно способствовал раскрытию и расследованию преступления.

При назначении наказания суд учел эти обстоятельства и отягчающие, признав рецидив преступлений. Житель областного центра ранее был осужден за разбой и грабеж.

Последние новости рубрики

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...