Все новости Костромы
12:00, 04 апреля 2013

Соседи продолжают расправляться друг с другом.

Соседи продолжают расправляться друг с другом.

Убийства соседей в области продолжаются. Не успел суд вынести приговор по делу костромича, который убил соседа из-за того, что не смог найти ключи от квартиры, как пришло еще одно сообщение об убийстве. Как сообщает следственное управление СКР по Костромской области, 34-летнего жителя Антропово подозревают в причинении смерти по неосторожности своему соседу. По версии следствия, 30 марта он в квартире у своей знакомой распивал спиртное. Туда без приглашения пришел 54-летний местный житель, и между мужчинами возникла ссора. Непрошеного гостя попытались спустить с лестницы, в результате подозреваемый ударил его ногой в спину. Тот потерял равновесие и упал с лестницы, которая вела на первый этаж подъезда дома. В результате он умер на месте.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...