Все новости Костромы
08:40, 04 апреля 2013

Полиция прикрыла бордель в одной из саун Заволжья.

Полиция прикрыла бордель в одной из саун Заволжья.

Администратор сауны организовала бизнес по предоставлению сексуальных услуг. Это выяснилось в ходе проверки, которую провела костромская полиция. Как сообщает УМВД России по Костромской области, из оперативных источников сотрудникам уголовного розыска г. Костромы стало известно о том, что в одной из саун Заволжского района действует бордель. В ходе проверки полицейские задержали двух представительниц древнейшей профессии. Девушки рассказали о ценах на свои услуги: 2000 рублей в час.

При этом самим жрицам любви оставалось не так много – всего 800 рублей.

«Приходилось делиться с посредниками: 30 процентов — администратору сауны, 30 процентов — сутенеру, остальное себе», — рассказали в УМВД.

На проституток были составлены протоколы, им грозит штраф. А против администратора возбуждено уголовное дело по статье 141 УК — систематическое предоставление помещения для занятия проституцией. Женщине грозит срок до 5 лет или штраф до 500 тысяч рублей.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...