Все новости Костромы
12:35, 05 декабря 2022

Пьяный костромич хотел доехать до магазина, но попался

В городе Галиче Костромской области госавтоинспектор задержал пьяного водителя. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по Костромской области.

Во время патрулирования сотрудник ГИБДД обратил внимание на автомобиль «Лада Веста». Водитель очень странно управлял транспортным средством. Человек в форме остановил машину для проверки документов. Во время общения сотрудник ДПС почувствовал от водителя запах спиртного. Злоумышленник без сопротивления согласился пройти медицинское освидетельствование и «надышал» 1,25 промилле алкоголя.

28-летний галичанин, который неоднократно лишался водительских прав, в том числе и за пьяную езду, сознался, что перед тем как сесть за руль, выпивал дома. У него закончились сигареты, он решил съездить в магазин, надеясь, что его никто не заметит.

На мужчину возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

17:00, 20 апреля 2024

По словам матери 11-летней девочки, поначалу мужчину якобы отпустили из-за недостатка улик. Пост о злоумышленнике, который пристал к ребенку на…

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...