Очередного парня обвинили в соблазнении школьницы.

Очередного парня обвинили в соблазнении школьницы.

Еще одно дело о сексуальной связи взрослого мужчины и школьницы расследуют следователи СКР. Как сообщает следственное управление СКР, 20-летнего костромича обвинили в сексе с 13-летней школьницей.

Как выяснилось в ходе расследования, парочка познакомилась уже давно, но потом рассталась на год. Однако недавно они стали встречаться вновь и практически сразу отправились в постель. Причем регулярные встречи проходили в доме отца школьницы. Он был с ее матерью в разводе, и, видимо, не обращал внимания, чем занимается его дочь, когда приходит к нему в гости.

Самое интересное, что сексом в этом же доме занималась и подруга школьницы – тоже несовершеннолетняя, и тоже со взрослым молодым человеком.

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Костромской области Ольга ВАКУРОВА, о происходящем стало известно, когда полиция проверила этот дом, приехав по сообщению о драке. Драки не обнаружили, зато увидели, что дом превратили в место секс-встреч.

То, что девушке только 13 лет и то, что их отношения – это уголовная статья, молодого человека не смутило.

В итоге сейчас возбуждено уголовное дело, парень дал подписку о невыезде. Ему может грозить до 10 лет лишения свободы.

 

Последние новости рубрики

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...