Все новости Костромы
11:40, 12 февраля 2021

В Костромской области возбуждено уголовное дело в отношении двоих мужчин, подозреваемых в избиении подростка  — сообщает региональный Следственный комитет.

Заявление о нападении  на 15-летнего костромича поступило в полицию 8 февраля. Как нам стало известно, он шел из магазина, когда его подрезал автомобиль. Подросток сделал замечание водителю и отправился дальше. В этот момент один из мужчин догнал парня, одним ударом повалил на землю, через секунду к ним подбежал приятель нападавшего. Вдвоем они стали остервенело избивать подростка. Как написали, по всей видимости знакомые потерпевшего в соцсетях, у подростка выбиты несколько зубов, на теле многочисленные гематомы и ушибы. Он обращался в медучреждение за помощью. Назначена судебно-медицинская экспертиза для установления тяжести причиненного вреда здоровью.

Правоохранители задержали подозреваемых. Ими оказались два местных жителя 1991 и 1994 годов рождения. Сейчас следователи настаивают на заключении мужчин под стражу. По уголовному делу проводятся мероприятия, направленные на тщательное установление всех обстоятельств и причин совершенного преступления.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...