Все новости Костромы
08:25, 19 июня 2019

Освободившись из мест заключения, парень почти сразу хватился за «перо».

Через пару месяцев после освобождения из колонии костромич устроил сразу два разбоя, сообщает региональное управление МВД России. Старые привычки не оставили мужчину в покое.

25-летний костромич вышел из мест не столь отдаленных в апреле 2019 года.

Уже 13 июня он ограбил водителя такси. Конфликт произошел из-за того, что таксист отказался принимать безналичную оплату и заявил, что дальше не поедет. Тогда разъяренный молодой человек стал угрожать ножам упрямому мужчине, забрал у не 1600 рублей и сбежал.

15 июня злоумышленник отдыхал в Судиславле у своей знакомой. Мирное времяпрепровождение ему показалось скучным. Тогда, чтобы развлечь себя и бесплатно добраться до Костромы, он попросил местного жителя довести его. Но на выезде из поселка пассажир достал нож и заставил водителя выйти, а сам отправился в областной центр.

{related}):

Пострадавший сразу заявил в полицию о разбое. Задержали мужчину сотрудники ГИБДД уже в Костроме. Нарушитель упорно не хотел сдаваться. Чтобы вырваться из оцепления, он попытался протаранить припаркованный во дворе автомобиль. После неудачного плана побега парень заблокировал двери угнанной машины и отказался выходить. Правоохранительным органам пришлось силой вытаскивать дебошира.

Сейчас против костромича завели 2 уголовных дела.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...