Все новости Костромы
15:00, 09 января 2023

Перед Новым годом костромич зарезал чужую жену

Житель Кадыйского района зарезал 73-летнюю жену знакомого перед Новым годом. Как рассказали в пресс-службе СУ СК РФ по Костромской области,  27 декабря 2022 года 52-летний подозреваемый находился в доме у знакомых пенсионеров в деревне Ведрово Кадыйского района, где вместе с хозяином дома выпивал.

Вернувшаяся из поездки супруга хозяина стала выгонять подозреваемого из дома, они стали ругаться.

Подозреваемый стал наносить удары ножом жене собутыльника. Несмотря на раны, она смогла выбежать из дома на улицу. После этого подозреваемый с места преступления скрылся. 30 декабря 2022 года тело потерпевшей нашли в овраге недалеко от дома. В этот же день подозреваемого задержали в соседней деревне. Мужчина сознался, что убил пенсионерку. Сейчас он находится под стражей на время, пока идет расследование уголовного дела.

Последние новости рубрики

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...