Все новости Костромы
12:00, 14 июня 2020

Но события пошли не по плану.

Пьяный костромич решил отомстить за измену своей подруге поджогом – сообщает региональное управление МВД России. История произошла в областной столице.

К костромичу пришла заплаканная приятельница и пожаловалась, что муж ей изменяет, и именно сейчас пошел развлекаться с любовницей. «Рыцарь» постарался успокоить раздосадованную даму и пообещал все решить.

Тогда он отправился на ратные подвиги к дому разлучницы. У подъезда он нашел машину, которая, по его мнению, принадлежит нехорошей женщине, обложил ее картоном и поджег. На результат своей работы костромич решил понаблюдать из-за кустов.

Но из окна своего дома огонь увидел сотрудник полиции и бросился тушить транспорт. А очевидцы прокричали ему, где прячется злоумышленник. Сбежать у мужчины не вышло.

В отделении полиции задержанный во всем признался. Сейчас правоохранители проводят проверку.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...