Все новости Костромы
12:30, 24 января 2022

Обвиняемые в зверском убийстве с расчленением предстанут перед судом

В Костроме мужчина, который обвиняется в расчленении 33-летнего мужчины, скоро предстанет перед судом, сообщает СУ СК РФ по Костромской области.

Напомним, что 13 февраля 2021 года 34-летний обвиняемый вместе со знакомыми приехал к 36-летнему жителю города Костромы выяснять отношения. Ссора между мужчинами быстро переросла в драку. Когда один из непрошенных гостей потерял контроль над собой, его приятели ушли из злополучной квартиры.

Главный обвиняемый до полусмерти избил обоих пострадавших. Одного из них он расчленил в ванной с помощью пилы. Второму мужчине удалось сбежать и обратиться за помощью к полиции.

Всех троих обвиняемых правоохранители задержали и заключили под стражу на разный срок.

Расследование уголовного дела в отношении двух обвиняемых закончено и направлено в суд.
Касаемо третьего соучастника преступления следствие ранее уже направило уголовное дело в суд с постановлением о применении принудительных мер медицинского характера.

Читайте также: 

«Боялись вызвать полицию»: соседи слышали, как расчленяли костромича

В Костроме в ванной нашли расчлененное тело мужчины

Жена расчлененного костромича умоляла запереть участника кровавой разборки

Последние новости рубрики

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...