Все новости Костромы
18:30, 21 октября 2016

Стали известны новые подробности в деле о погибшем нерехтском охотнике.

Стали известны новые подробности в деле о погибшем нерехтском охотнике.

Напомним, о его смерти стало известно 28 сентября. Группа охотников разбрелась по лесу в поисках дичи. Когда же пришло время встречаться, одного из охотников не досчитались.

Коллеги по оружию поначалу пытались самостоятельно разыскать знакомого, но безрезультатно. Тогда они обратились за помощью в полицию.

Стражи порядка организовали поиски пропавшего, привлекли к розыску специалистов МЧС, местных неравнодушных жителей, а также кинолога с собакой. В ходе прочесывания местности розыскной отряд сначала обнаружил автомобиль пропавшего и его израненную собаку, а затем и самого хозяина.

Как сначала предполагали правоохранители, охотник стал жертвой нападения кабана.

Однако эта версия не подтвердилась. Мужчина умер от огнестрельного ранения. Выяснилось, что он погиб не от нападения свирепого кабана. Роковую рану ему нанесла пуля, сообщает «Нерехтская правда».

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...