Все новости Костромы
08:15, 16 февраля 2021

49-летний костромич осужден на обязательные работы за нанесение побоев своему отцу. 9 августа прошлого года костромич в состояние алкогольного опьянения ударил 71-летнего отца кулаком по голове. До этого он был осужден за аналогичное правонарушение на 10 суток.

Сын вину признал полностью, рассказал, что ссора произошла из–за претензий родителей к нему из-за частого употребления алкоголя и безработного образа жизни.

В ходе судебного заседания потерпевшим заявлено ходатайство о прекращении уголовного дела, но сторона обвинения категорически возражала.Суд вынес обвинительный приговор.

С учетом мнения государственного обвинителя, примирения осужденного с потерпевшим, состояния здоровья костромича, наличия несовершеннолетнего ребенка на иждивении, судом мужчине назначено наказание в виде  обязательных работ сроком на 80 часов.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...