Все новости Костромы
11:30, 16 февраля 2021

38-летний житель Московской области ограбил костромскую стройку – сообщает региональное управление МВД России. Мужчины приехал в наш регион специально ради кражи.

На первой встретившейся по пути стройке он сорвал замок с вагончика, собрал все электроинструменты стоимостью 130 тысяч рублей и вернулся домой.

В Москве злоумышленник продал награбленное на рынке. На вырученные деньги он купил жене кольцо, а остальное потратил на свои нужды.

Подозреваемого задержали, он признался в преступлении. Против него завели уголовное дело. Сейчас полицейские выясняют причастность москвича к другим преступлениям.

Последние новости рубрики

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...