Все новости Костромы
13:35, 10 февраля 2023

На шашлык: житель райцентра проткнул шампуром родного брата

Житель посёлка Поназырево Костромской области сядет за решётку за драку с родным братом. Мужчина пырнул родственника шампуром. Об этом пишут в пресс-службе прокуратуры Костромской области.

Драка случилась 10 ноября прошлого года. Осуждённый и потерпевший устроили застолье. В разгар веселья мужчины вышли подышать на террасу. Между ними возник конфликт. В ярости осуждённый схватил шампур и вонзил его в живот родственника. С шампуром в животе карета скорой помощи увезла потерпевшего в больницу.

Злоумышленник полностью признал свою вину. Кроме того, он помогал раскрытию и расследованию преступления. Костромич отправится в исправительную колонию строгого режима на два года.

Фото freepik.

Последние новости рубрики

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...