Все новости Костромы
10:37, 20 февраля 2015

Делом привередливых грабителей занимался Свердловский суд.

Делом привередливых грабителей занимался Свердловский суд.

Костромичей, которым не понравились проститутки в сауне, посадили за решетку. Как сообщает пресс-служба Свердловского суда, мужчин осудили за грабеж сауны .

Напомним, в середине октября прошлого года трое друзей приехали отдыхать в одну из костромских саун. Немного посидев, они решили развлечься и попросили администратора вызвать им проституток. Правда, приехавшие «ночные бабочки» мужчин совершенно не впечатлили, и они отказались от их услуг.

Возмущенным девушкам такое отношение очень не понравилось, и они потребовали неустойку за «ложный вызов». Чтобы избежать скандала, деньги им заплатила администратор сауны, а потом включила эти деньги в счет. Когда мужчины увидели лишнюю сумму, они оскорбили администратора, избили ее, потом забрали все деньги из кассы, сотовый телефон и уехали в другую сауну.

Там ситуацию повторилась, но без проституток – мужчины снова обчистили кассу и скрылись. В это время их уже разыскивала полиция.

Друзья скрутили номера на своем автомобиле и поехали в сторону Иваново. Чтобы их поймать, был объявлен план «Перехват». В итоге, злоумышленников задержали недалеко от Волгореченска.

Приговором Свердловского суда трем друзьям назначили различные сроки: 2 года, 1 год 3 месяца и 1,5 года лишения свободы в колонии общего режима.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...