Все новости Костромы
12:30, 24 октября 2013

Наследство оказалось роковым.

Наследство оказалось роковым.

46-летнего костромича обвиняют в убийстве гражданского мужа своей сестры, сообщает областная прокуратура.

По версии следствия, в июле мужчина находился в гостях у своей двоюродной сестры. Известно, что между ними давно уже назревал конфликт.

Причиной конфликта между близкими родственниками стало наследство. Мать завещала 3/4 своей квартиры двоюродной сестре мужчины, а ему, родному сыну, всего 1/4. Такое положение дел его не устраивало, и он при любом удобном случае напоминал об этом своей родственнице.

Когда они в очередной раз начали выяснять отношения, гражданский муж женщины решил вмешаться в конфликт. Тогда разъяренный наследник схватил нож и ударил им мужчину в грудь. «Скорая» приехать не успела: мужчина скончался на месте.

Обвиняемый заключен под стражу, а уголовное дело сегодня направлено в Ленинский районный суд.

Последние новости рубрики

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...