Все новости Костромы
11:05, 09 апреля 2020

Он переночевал в доме без ведома хозяев и прихватил с собой инструменты.

Полицейские оперативно задержали квартирного вора — сообщает пресс-служба регионального УМВД. Эта история весьма напоминает сюжет народной сказки «Три медведя».

7 апреля павинским полицейским поступило сообщение о хищении. Пострадавший рассказал — вернулся домой и обнаружил, что здесь кто-то ночевал, завтракал. И к тому же незваный гость забрал с собой чемодан с инструментами. Свет на подозрительную историю пролили соседи. Они описали таинственного незнакомца, а правоохранители установили его личность. В роли хулиганки «Маши» в этот раз выступил ранее судимый 63-летний житель Пыщуга. Его доставили в отдел. Мужчина сознался в содеянном, и рассказал, что шел к возлюбленной в село Верхнесспасское. По дороге утомился, отдохнул в чужом доме, а инструменты взял в подарок для дамы сердца.

Сейчас в отношении пылкого влюбленного полицейские возбудили уголовное дело. Кстати, предыдущий срок он отбывал за кражу в кафе. Он залез в заведение, пообедал, переночевал, а затем часть продуктов прихватил с собой.

Последние новости рубрики

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

15:50, 15 апреля 2024

Не желая работать, трое жителей Макарьева решили поправить свои финансовые дела угоном чужого авто. В дежурную часть ОМВД России по…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...