Все новости Костромы
11:05, 27 марта 2014

Расследование дела завершено.

Расследование дела завершено.

Костромской суд разберется с кражей пятнадцати тонн пряжи, сообщает областная прокуратура. Преступление совершили в июле прошлого года.

По версии следствия, жители Иванова разработали довольно хитроумный план: они изготовили поддельные документы, приехали на территорию предприятия «Кохлома» и получили 15 тонн хлопчато-бумажной пряжи. Погрузив все это в машину, они спокойно уехали. Потом выяснилось, что на автомобиле были фальшивые знаки.

Фирме, таким образом, был причинен ущерб в 1,5 миллиона рублей. Подозреваемых довольно быстро задержали, расследование продолжалось около 7 месяцев.

Дело будет рассматривать Ленинский суд. 

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...