Все новости Костромы
13:50, 23 июля 2020

Для культивации «травки» он оборудовал теплицу с освещением и орошением.

Костромич на территории арендованного дома организовал настоящий питомник по выращиванию конопли – сообщает УМВД по Костромской области. Взрослые кусты превышали человеческий рост.

Зелье произрастало в одной из комнат, оборудованной по всем правилам садоводства — с утеплением, освещением и орошением. Отсюда были изъяты 4 куста каннабиса с человеческий рост. Аналогичный оазис 34-летний хозяин обустроил в бане. Еще 50 кустов и порядка 130 саженцев конопли произрастало в теплице.

В ходе обыска оперативники нашли также более полкилограмма готовой к употреблению марихуаны. По словам подозреваемого, оборудование и семена различных сортов наркосодержащей культуры он закупил в  Интернете.

В отношении горе-селекционера возбуждены два уголовных дела. Проводится расследование.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...