Все новости Костромы
15:45, 29 декабря 2015

Мужчина ехал вечером без фар и не пропустил женщину.

В Костроме осудили 67-летнего мужчину, который сбил пешехода. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе городской прокуратуры, он нарушил правила дорожного движения.

Как нам удалось выяснить, вечером 9 сентября этого года пенсионер ехал на «УАЗике» со стороны поселка Караваево к улице Профсоюзной. При этом у его автомобиле не работали фары. Подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу на Кинешемском шоссе, он не сбавил скорость и не пропустил женщину, которая в этот момент переходила дорогу.

В результате аварии пенсионер сбил женщину-пешехода, которую отбросило на остановившийся рядом автомобиль. Она умерла на месте от полученных травм.

Решением суда костромичу назначили 2 года лишения свободы в колонии-поселения и лишили его прав на 2 года.

Последние новости рубрики

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...