Все новости Костромы
18:40, 29 декабря 2015

Женщина воткнула любимому нож прямо в сердце.

Костромичка проведет долгое время в тюрьме за убийство любимого. Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, областной суд рассмотрел уголовное дело 40-летней женщины.

Как нам стало известно, костромич 7 лет прожил с костромичкой Любовью К. Но потом у них что-то не сложилось, и он ушел к другой женщине, с которой также прожил 7 лет. Но и с ней у него не заладилось. Вспомнив прошлое, мужчина вернулся к Любови. Но вторая пассия не могла оставить его в покое и постоянно названивала по самым разным  поводам.

Любови такой расклад совершенно не нравился, звонки другой женщины ее раздражали. И, наконец, в один из первых дней мая после очередного телефонного разговора мужа с разлучницей она разозлилась на своего возлюбленного и воткнула ему нож в сердце.

Решением суда женщине назначили 6,5 лет лишения свободы в колонии общего режима. Но костромичка приговор обжаловала, объяснив, что удар ножом нанесла случайно. Тем не менее, областной суд оставил решение без изменения.

Последние новости рубрики

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...