Все новости Костромы
17:00, 15 июня 2018

Все угоны они совершили будучи пьяными.

В Костроме вынесли приговор 16-летнему и 17-летнему жителям Вохомского района, которые угнали три автомобиля, сообщает следственное управление СК РФ по Костромской области.

В ночь с 5 на 6 ноября прошлого года они находились в Вохме и были пьяны. Они решили повеселиться и угнали автомобиль «Лада Калина». Далеко подростки уехать не смогли – автомобиль опрокинулся в канаву. Затем они угнали автомобиль «Нива», но забуксовали на нем в поле. Но и на этом желание покататься на чужих авто их не оставило. Они угнали автомобиль «Ниссан» и уехали на нем в село Боговораво.

Все машины они выкатили из незакрытых гаражей и воспользовались ключами, оставленными в замках зажигания.

Кроме того, в декабре 2017 года 16-летний подросток, так же в состоянии алкогольного опьянения, угнал автомобиль «Форд» в селе Соловнецкое и уехал на нем в Вохму. А в октябре он украл банковскую карту у своей матери и снял с нее 5 тысяч рублей.

Суд приговорил подростков к условному лишению свободы сроком на 1,5 года каждого. Одного из молодых людей направили в специализированное учебно-воспитательное учреждение закрытого типа до достижения совершеннолетнего возраста.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...