Все новости Костромы
11:30, 05 июня 2020

Двое красноселов систематически присваивали драгметал с ювелирного завода.

Двое молодых жителей Красного-на-Волге попались на хищении драгметаллов с завода, на котором работали – сообщает УМВД по Костромской области. Заявление на расхитителей подал директор по результатам инвентаризации.

У директора ювелирной фирмы лопнуло терпение. Поживиться за счет фирмы молодые работники 21 и 23 лет решили довольно давно и не раз «грели руки» на остатках металла и готовых изделиях. За что неоднократно наказывались начальством удержанием из заработной платы.

Последняя инвентаризация показала, что работники похитили с предприятия серебра на сумму 116 тысяч рублей.

В отношении красноселов возбудили уголовное дело. Судя по всему, оно будет не первым в биографии обоих. Ранее молодые люди привлекались к уголовной ответственности за угоны.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...