Все новости Костромы
18:40, 05 июня 2020

Мужчина тащил из родительского дома все, что плохо лежит.

Свердловский районный суд отправил за кражи в колонию строгого режима иждивенца – наркомана – сообщает K1NEWS.RU. За колючей проволокой он проведет три с половиной года.

Судя по всему, в это время родители осужденного поживут спокойно. С начала года, освободившись по УДО, вместо того, чтобы устроиться на работу, он принялся воровать ценные вещи из отеческого дома, где, собственно, и проживал.

«Блудный сын» перевел с банковской карты отца без его ведома 3800 рублей знакомому, вынес из квартиры инструмент и бытовую технику. Все сдавал в комиссионный магазин. Деньги тратил на наркотики.

За каждое преступление суд назначил реальные сроки, а также отменил условно-досрочное освобождение.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...