Все новости Костромы
13:30, 28 декабря 2020

36-летняя костромичка наладила незаконный бизнес по производству порнографического контента – сообщает пресс-служба регионального УМВД. Съемки проходили по шести адресам. Там полицейские изъяли камеры, компьютерную технику, банковские карты и средства связи.

Главные роли в роликах сомнительного содержания исполняли три девушки, в возрасте от 22 до 29 лет. Они клюнули на объявление о высоком заработке в сети Интернет, прошли курсы разговорного английского языка и приступили к работе webcam-моделями.  Свои прелести костромички демонстрировали, конечно же, не бесплатно, клиентам в Европе и Америке. Кстати, родственникам  поставщицы «клубнички» говорили, что трудятся менеджерами и бухгалтерами.

Сейчас женщина – организатор бизнеса находится в ИВС. Ее подчиненным запрещен выезд из города. Правоохранители выясняют все обстоятельства их противоправной деятельности.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...