Все новости Костромы
11:30, 21 марта 2023

Костромская пара, осужденная за сексуальные игрища с детьми, снова предстанет перед судом

Семейная пара, осужденная за совершение насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних, снова окажется на скамье подсудимых.

Напомним, что в деревне под Чухломой 32-летний мужчина и 28-летняя женщина заманивали несовершеннолетних к себе домой для сексуальных действий. Потерпевшие — две сестры, живущие по соседству. Девочкам 11 и 12 лет. Женщина звонила им, звала в гости, якобы поиграть с ее детьми. Пара пользовалась беспомощным состоянием сестер. Пьяный мужчина развлекался с девочками в бане, затем муж с женой с ними в доме.

В октябре 2022 года суд вынес парочке приговор — лишение свободы на 15 лет 6 месяцев мужчине и 12 лет 4 месяца женщине, с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Прокурор обратился в Чухломский районный суд с иском в интересах девочек, чтобы взыскать с осужденных компенсацию морального вреда в сумме 200 тысяч рублей.

Исковое заявление принято к производству, будет назначено судебное заседание.

Фото: freepik

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...