Все новости Костромы
12:55, 09 марта 2016

Дочка была не нужна матери.

23-летняя «кукушка» из Вохмы просто выбросила своего ребенка за хозяйственные постройки, оставив малышку умирать на холоде, сообщает пресс-служба следственного управления СКР.

Уголовное дело было возбуждено после того, как 23 декабря 2015 года девушка родила ребенка у себя дома, не вызывая врачей. После этого она просто избавилась от своего чада.

Судебная психолого-психиатрическая экспертиза показала, что девушка психически здорова и в момент преступления полностью осознавала, что она делает.

К настоящему моменту расследование уголовного дела завершено и непутевой матери придется предстать перед судом. Стоит отметить, что раньше она уже попадала в поле зрение правоохранителей – девушка была судима за кражу, судимость не погашена.

 

Последние новости рубрики

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

14:10, 24 апреля 2024

Девочка всего-навсего хотела купить виртуальные деньги в онлайн-игре. А мошенники получили легкую добычу. 38-летний житель губернского города продал участок в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...