Все новости Костромы
09:15, 09 марта 2016

Возбуждено уголовное дело.

Костромской наркоман, чтобы достать дозу, решился на воровство. 5 марта он пошел в магазин и украл несколько упаковок с мясной нарезкой, сообщает пресс-служба Управления МВД. Почему юноша выбрал столь мелкий товар – непонятно. Мог бы, например, посягнуть на красную икру. Воришку раскусили и попросили заплатить за украденный товар на кассе. Вместо этого он ударил администратора и убежал.

На место происшествия немедленно выехали полицейские. На записи с камер видеонаблюдения один из них узнал своего подучетного. Парень уже привлекался за кражи, грабежи и употребление наркотиков.

Колбасного вора нашли в квартире у его знакомого. Полицейским воришка признался, что краденую нарезку он продал на рынке, а на полученные деньги хотел купить очередную дозу наркотиков. В отношении костромича возбудили уголовное дело, проводится расследование.

Последние новости рубрики

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...