Все новости Костромы
14:55, 09 марта 2016

«Ночных бабочек» рекламировали администраторы.

Труженицы легкого поведения не знают устали. На этот раз полицейским удалось вычислить и задержать пятерых путан в возрасте от 24 до 40 лет. Места оказания интим-услуг всё те же – сауны города, сообщает пресс-служба Управления МВД по Костромской области.

Активное содействие за умеренную плату  девушкам оказывали администраторы саун, которые были совсем не прочь набить свой карман за счет тружениц этой сомнительной сферы. Они рекламировали «девочек», за что и получали часть прибыли.

На всех «бабочек» были составлены протоколы об административном правонарушении, только это совсем не гарантирует, что через некоторое время они не вернутся к работе.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...