Женщину лишили родительских прав.

Пьющая костромичка не забрала малолетнего сына из больницы после того, как мальчика избил ее любовник, сообщает Димитровский районный суд Костромы.

Ребенок часто приходил в садик с синяками и ссадинами. Женщина вместе с сыном и своим любовником жила в общежитии, где регулярно устраивали пьянки на глазах у ребенка. Во время очередной из них в феврале этого года возлюбленный матери избил мальчика. Ребенка доставили в первую городскую больницу.

За все время костромичка только один раз навестила ребенка. После выписки мальчик жил у прадедушки, потому мать так и не забрала его домой. Она винила сына в том, что против ее любимого завели уголовное дело.

Женщину уже привлекали к административной ответственности за неисполнение родительских обязанностей. Она не занималась дополнительным образованием ребенка, поэтому он сильно отставал в развитии от своих сверстников. А в садике даже нецензурно выражался.

Также нерадивую мать неоднократно предупреждали, что ее лишат родительских прав, если она не будет должным образом заниматься своим ребенком.

Но, судя по всему, алкоголь заменил нерадивой матери сына. В прошлом году мальчик несколько месяцев жил в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних, куда его отправила мать, потому что у семьи не было средств к существованию.

В результате комитет социальной защиты населения, опеки и попечительства обратился в суд. Теперь мать-алкоголичку лишат родительских прав.

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...