Все новости Костромы
11:46, 03 сентября 2012

Мужчина, несмотря на угрозы расправы, продолжал жить с гражданской женой.

Мужчина, несмотря на угрозы расправы, продолжал жить с гражданской женой.

Завершено расследование уголовного дела против 40-летней костромички. Женщину обвиняют в убийстве 44-летнего гражданского мужа, сообщает сегодня следственное управление СКР по Костромской области. В конце прошлого года костромичка уже пыталась убить своего сожителя, но тогда врачам удалось спасти жертву домашнего насилия, а агрессивная дама получила условный срок.

В июне этого года костромичка снова распивала спиртные напитки с любовником в своей квартире на улице Беговой. По версии следствия, в ходе ссоры женщина набросилась на мужчину, ударила чем-то тяжелым, а потом схватила кухонный нож и ударила сожителя в грудь. От полученной раны мужчина скончался.

Сейчас костромичка находится под стражей, а дело направлено в суд.

Последние новости рубрики

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...