Все новости Костромы
16:45, 29 июля 2019

Похоже, жители одного из районов области сильно почитают это растение.

Жители Костромской области организовали конопляные плантации, сообщает региональное управление МВД России. Это правоохранители выяснили вовремя операции «Мак».

Как нам стало известно, в начале июня 45-летний житель Кологривского района выращивал коноплю. Свою площадку мужчина обустроил на территории промзоны. Там сотрудники полиции нашли около 70 кустов запрещенного растения. Мужчина уверяет, что хотел сделать для себя запасы на зиму.

Кроме этого, запрещенной травкой были засажены еще два поля в районе. В общей сложности на трех участках росло 200 кустов растения. Сейчас все кусты выкопали и отправили на экспертизу. Также выясняют личности владельцев участков.

 

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...