Все новости Костромы
10:55, 31 июля 2020

Полицейские задержали двух жителей поселка Островское, которые принялись за изготовление наркотиков, чтобы выйти из запоя – сообщает УМВД по Костромской области. Поиском зелья они занимались самостоятельно.

Информацию о двух мужчинах 1976 и 1984 годов рождения стражи порядка получили в ходе операции «Мак». На территории домовладения одного из них полицейские обнаружили 621 грамм маковой соломки, приготовленной для будущего употребления. Экспертиза показала, что в этом количестве растений достаточно наркотического вещества для уголовного дела.

Мужчины посетовали, что долго не могли выйти из запоя. Сказалась слабость характера. Увидев на одном из полей заросли дикорастущего мака, их осенила гениальная мысль: изготовить наркотик, чтобы «завязать со стаканом».

В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Последние новости рубрики

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

17:30, 17 апреля 2024

Предприниматель оставил знакомому на хранение две машины «ГАЗ-66» в селе Шушкодом Буйского района. А они в одночасье растворились в пространстве….

14:30, 17 апреля 2024

Мужчина нашел заказанную дозу наркотика спустя несколько месяцев. Но лучше бы и не находил… Информацию о двух подозрительных мужчинах, которые…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...