Все новости Костромы
14:40, 29 января 2016

Сам мужчина утверждает, что не знает, кто его так поздравил.

Заключенного одной из костромских колоний с новым годом поздравили открыткой, в которой был героин, сообщает УФСИН России по Костромской области. Пакетик был вклеен в открытку – неизвестно, почему отправитель посчитал, что сотрудники не заглянут вовнутрь.

Кстати, ранее для таких передач использовались более интересные методы – например, открытки пропитывали составом с содержанием наркотиков. Впрочем, это не мешало сотрудникам колонии понять, что к чему.

Сам 35-летний мужчина, осужденный по статье за хранение и сбыт наркотиков, говорит, что понятия не имеет, кто его так поздравил с наступающим новым годом. Сейчас идет расследование. 

Последние новости рубрики

17:35, 29 марта 2024

Так она пыталась вернуть деньги, потраченные десять лет назад на других мошенников. Еще в 2014 году женщина пыталась разбогатеть на…

16:35, 29 марта 2024

Работу нелегального борделя, который действовал под видом сауны в Заволжском районе Костромы, прекратили полицейские. Правоохранители выяснили, что владелица сауны договорилась…

08:00, 29 марта 2024

За это скандалисту грозит срок. Об инциденте, который произошёл в селе Боговарово Октябрьского района,  сообщили в региональном СКР. Там 40-летний…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...