Все новости Костромы
09:35, 29 января 2016

На свободе ему явно было плохо.

Амнистию, которую в 2015 году объявили к 70-летию Победы, явно оценили не все, кого выпустили.  Как сообщает пресс-служба суда Костромского района, здесь вынесли приговор по делу одного из амнистированных.

Молодой человек ранее совершил грабеж и разбой и сидел в колонии. Однако в августе прошлого года по амнистии его выпустили. Однако парень – дебошир, неоднократно привлекавшийся к ответственности за хулиганство в пьяном виде – не оценил гуманизма.

В октябре он поссорился со своим отцом и угнал его автомобиль из гаража  в п. Сандогора.

«На автомобиле молодой человек отправился к своей девушке, проживающей в г. Костроме, при этом по пути совершил два дорожно-транспортных происшествия. В Костроме, поссорившись с девушкой, сел в угнанный автомобиль, выпил пиво и уснул. Ранним утром он был разбужен сотрудником ДПС, которому сразу признался, что машину угнал у отца и совершил два ДТП», — рассказали в суде.

Кстати, в ходе расследования тот находился на свободе. Однако суд решил, что парень представляют опасность для общества.  

В итоге его приговорили к двум годам строгого режима и взяли под стражу в зале суда. 

Последние новости рубрики

18:05, 26 апреля 2024

Автомобили, которые пришлись парню не по душе, он просто поцарапал. В полицию утром 23 апреля поступило сразу шесть заявлений от…

16:05, 26 апреля 2024

Обманщики представились 72-летней жительнице Павино сотрудниками правоохранительных органов. Незнакомец сообщил пенсионерке, что ее персональные данные якобы попали в общий доступ….

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...