Главная » Криминал » Костромич снял с подростка дорогие кроссовки и отдал ему свои
Все новости Костромы
08:25, 12 февраля 2015

Злоумышленник следил за юношей в торговом центре.

Злоумышленник следил за юношей в торговом центре.

Трагикомическая история произошла в Костроме: грабитель снял с юного костромича дорогие кроссовки и отдал ему свои. Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе регионального УМВД, злоумышленник выследил жертву в одном из крупных торговых центров.

Он наблюдал, в какие бутики заходит 16-летний подросток, какие товары он выбирает, по какому телефону разговаривает. Злоумышленник понял, что парень из обеспеченной семьи, дошел за ним до ближайшего пустынного места и напал. Угрожая ножом, он потребовал у подростка сотовый телефон и дорогие кроссовки. Правда, надо сказать, что разутым он жертву не оставил. Взамен дорогих кроссовок преступник оставил парню свою обувь. После этого он избил подростка и убежал.

Молодой человек рассказал все родителям и позвонил в полицию. Злоумышленник был найден по «горячим следам». Им оказался 20-летний костромич. Сейчас он находится в следственном изоляторе. На любителя легкой наживы заведено уголовное дело по статье «разбой». 

Другие новости Костромы

08:40, 12 февраля 2015
В состав преступной группы входило 9 человек.
14:05, 11 февраля 2015
Пациентам медсестра вместо обезболивающего колола воду.
Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...