Все новости Костромы
12:50, 02 июля 2019

Судя по всему, нелегальный бизнес предприимчивого мужчины процветал.

Житель Костромы продавал нелицензированный алкоголь под видом стирального порошка, сообщает региональное управление МВД России. Это полицейские выяснили во время проверок.

Как нам удалось узнать, костромич вел подпольный бизнес с декабря 2018 года. На своей торговой точке предприимчивый мужчина открыто продавал бытовую химию. А на складе прятал алкоголь сомнительного качества и происхождения. Лицензии на продажу горячительных напитков у него не было.

Судя по всему, дело у костромича шло хорошо. Этиловый спирт и спиртосодержащие лосьоны он продавал оптом и в розницу своим знакомым.

В ходе проверки со склада предпринимателя изъяли 440 литров напитков. Всю партию отправили на экспертизу.

Сейчас правоохранительные органы проводят проверку на счет незаконной деятельности мужчины.

Всего в минувшие выходные в Костромской области проверили 52 точки, в которых продают алкоголь. В итоге правоохранительные органы изъяли из незаконной реализации более 20,5 литров спиртного.

Последние новости рубрики

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

12:35, 18 апреля 2024

Хозяин гаража продал первому встречному чужую технику, которую ему оставили на хранение. Прошлой осенью мама подарила 17-летнему жителю Буя мотоцикл….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...