Все новости Костромы
16:45, 29 ноября 2013

У мужчины обнаружено почти 3 грамма наркотика.

У мужчины обнаружено почти 3 грамма наркотика.

Нерехтские полицейские задержали наркодилера, распространявшего героин, сообщает УМВД России по Костромской области. 29-летний молодой человек закупал наркотик через Интернет в соседней области.

Кстати, ранее мужчина уже был судим за распространение наркотиков, однако это его ничему не научило. За время своей преступной деятельности, он сформировал собственную «клиентскую базу».

Действовал мужчина по четко спланированной, схеме. Деньги продавцам он направлял через «электронный кошелек». Когда деньги поступали на счет, ему сообщали место тайника, где хранились наркотики.

Потом злоумышленник расфасовывал этот наркотик и распространял среди потребителей.

Во время задержания у молодого человека были обнаружено почти 3 грамма героина. По закону это считается особо крупным размером.

Сейчас наркодилер находится под подпиской о невыезде, против него возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

17:10, 24 апреля 2024

Помыться и наесться. Видимо, об этом мечтали налетчики на торговые точки в Волгореченске, прихватившие с собой хозтовары и немного продуктов….

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...