Все новости Костромы
17:35, 02 декабря 2022

Костромич лишил знакомого возможности пользоваться левой рукой

Пьяный костромич ударил знакомого ножом, руку потерпевшего парализовало. Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры по Костромской области, 27 июня 2022 года 59-летний мужчина, будучи сильно пьяным, поссорился на улице со знакомым. В ходе конфликта он ударил потерпевшего 4 раза ножом в грудь и левое предплечье.

Медики оценили такую травму как тяжкий вред здоровью. У потерпевшего наступил паралич левой кисти. Костромич объяснил свое поведение тем, что его знакомый плохо разговаривал с его сожительницей. На мужчину завели уголовное дело, которое на данный момент направлено в суд для рассмотрения по существу.

Обвиняемый дважды был судим за аналогичные преступления. На время расследования ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Последние новости рубрики

18:35, 18 марта 2024

Подростки решили заработать денег, обманывая пожилых людей. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Костромской области, две пенсионерки из Поназырево стали…

14:35, 18 марта 2024

А его бывшая жена и их общая дочь избежали гибели только чудом. По версии следствия, 23 июня 2023 года в…

13:35, 18 марта 2024

Святые образа подельники стащили, чтобы добыть денег на новую порцию спиртного, сообщили в УМВД России по Костромской области. О пропаже…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...