Все новости Костромы
13:15, 23 декабря 2015

Теперь мужчине придется долго сидеть в тюрьме.

На скамье подсудимых оказался житель Мантурова, который жестоко расправился со своими работниками. Как рассказали корреспонденту портала K1NEWS.RU в пресс-службе областной прокуратуры, мужчину осудили по двум статьям – умышленное причинение тяжкого вреда и умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести.

Во время судебного следствия установили, что подсудимый пришел в квартиру к мужчине и женщине, которые обещали ему выполнить работу, но не выполнили. С порога он стал бить обоих лопатой, которую принес с собой. От полученных травм они потеряли сознание. Тогда разозлившийся работодатель сбросил несчастных в подвал, закрыл люк, поджег мебель и убежал.

Мужчине с женщиной удалось выбраться. Здоровью одного из них был причинен вред средней тяжести, другой – тяжкий вред.

С учетом судимости за аналогичное преступление мантуровчанина приговорили к 8 годам лишения свободы колонии строгого режима с ограничением свободы в 1 год. 

Последние новости рубрики

08:35, 23 апреля 2024

Массивные 300-килограммовые бронзовые двери театра кукол как в воду канули. Элемент декора, визитную карточку театра кукол кто-то унес в 2023…

18:30, 22 апреля 2024

19-летний костромич понадеялся на купленные водительские права, не удосужившись проверить, на кого в действительности они зарегистрированы. Для проверки документов наряд…

17:30, 22 апреля 2024

50-летний мужчина стащил 400 метров железнодорожных путей. Правоохранители установили, что костромич снял и вывез огромное количество рельсов с участка между…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...