Все новости Костромы
09:30, 18 сентября 2017

В поисках оптимального сигнала юноши забрели на чужую территорию.

Два молодых человека обретут судимость после одного похождения.

В полицию обратилась жительница поселка Кадый. Она заявила о пропаже из гаража железнодорожных балок. Помещение в последнее время не использовалось, и хозяйка изредка контролировала его состояние. Накануне она обнаружила, что с момента последнего ее визита пропали 2 рельса, сообщает УМВД.

Похитителями оказались два молодых человека. Оба — местные жители. Они рассказали оперативникам, что оказались на чужой территории случайно — там устойчивый сигнал и есть возможность выйти в Интернет. Одного из них заинтересовало содержимое строения. Ворота были незаперты. Он приметил два семиметровых рельса  весом около 350 килограммов каждый. Информацией о находке он поделился с другом. Вскоре добыча оказалась в ближайшем пункте приема.

Возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

18:32, 25 апреля 2024

Мошенник успел наследить в разных городах России и обогатиться на сумму около миллиона рублей. Но все-таки «погорел». Мужчина обратился в…

15:20, 25 апреля 2024

73-летняя жительница Солигалича обратилась в полицию с заявлением о краже. Несколько месяцев назад с участка пенсионерки начал пропадать садовый инвентарь….

14:02, 25 апреля 2024

Летом прошлого года на одном из ювелирных предприятий Костромы обнаружили недостачу золота. После проверки выяснилось, что драгоценному металлу «приделывала ноги»…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...