Все новости Костромы
13:45, 07 декабря 2017

Вынес деньги, соусы и картофель фри.

Ты не ты, когда голоден. Волгореченский вор залез в шаурменную и вынес оттуда не только деньги, но даже замороженный картофель, сообщает пресс-служба управления МВД по Костромской области.

О краже из ларька, где готовили и продавали шаурму, сообщил его владелец. Он рассказал в полиции, что утром пришел на работу и обнаружил следы взлома.

Вором оказался 29-летний житель Костромской области, которого раньше уже судили за кражи. В этот раз он залез в ларек через раздаточное окно, забрал деньги, а заодно прихватил все соусы и  замороженный картофель фри. Позже оказалось, что он причастен к краже велосипеда из подъезда общежития.

Материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения по существу.

Последние новости рубрики

17:05, 28 марта 2024

На горячем попались подростки из Шарьи. Школьников, которые в Макарьеве пытались загрузить в банкомат сопку купюр, заметили полицейские. До этого…

16:05, 28 марта 2024

Народную мудрость «Милые бранятся — только тешатся» 28-летний житель Солигалича забыл. Иначе бы не оказался на скамье подсудимых в качестве…

14:55, 28 марта 2024

Жителям многоквартирного дома это не понравилось, и они обратились в Макарьевский районный суд с иском к своей соседке. Предметом спора…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...