Все новости Костромы
13:30, 15 июля 2020

Приятели так развлекались.

В Вохме двое местных жителей 19 и 18 лет угнали три автомобиля – сообщает СУ СКР по Костромской области. Преступления они совершали в период с января по март этого года.

 Каждый раз они «хулиганили» под воздействием спиртного. Так, два автомобиля они угнали с придомовых территорий и один — из незапертого гаража. Во всех случаях владельцы оставили ключи внутри своего транспорта и этим невольно помогли злоумышленникам. Молодые люди бесцельно катались, а потом бросали авто где попало.

 Кроме того, 19-летненего юношу обвиняют в избиении сожителя матери. В ночь с 11 на 12 мая этого года пьяный парень избил мужчину в ходе семейной ссоры. В результате потерпевший получил перелом челюсти со смещением, повлекший вред здоровью средней тяжести. Уголовные дела против молодых людей передали в суд.

Последние новости рубрики

19:10, 27 марта 2024

В полицию поступило заявление о поджоге от жительницы деревни Ефино Макарьевского района. Как выяснили правоохранители, 34-летняя поджигательница пристрастилась к алкоголю,…

16:10, 27 марта 2024

В Пыщугском районе женщина обратилась в полицию с заявлением о хищении денег из квартиры ее покойного дяди. Следствие выяснило, что…

19:35, 26 марта 2024

В полицию обратилась 44-летняя жительница Макарьева, из квартиры которой исчезли техника, обувь и еда. Она была в отъезде, а когда…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...