Все новости Костромы
15:40, 10 декабря 2015

Причем средства ухода ей были совершенно ни к чему.

В Костроме задержали 26-летнюю нерехтчанку, которая привыкла жить на широкую ногу и ни за что не платить. Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, с мая этого года 2-3 раза в месяц женщина наведывалась в магазины крупных торговых сетей.

Там она похищала все необходимые ей товары. Продукты она обычно ела сама, а средства по ухожу за кожей и волосами потом сбывала знакомым по сходной цене. А на вырученные деньги покупала себе наркотики.

Задержать любительницу роскошной жизни смогли только после 14-й вылазки. Администраторы магазина на проспекте Мира застали ее, когда она пыталась похитить дорогое спиртное.

По предварительным подсчетам, общая сумма ущерба, нанесенного костромским магазинам, составила более 26 тысяч рублей.

Теперь судьбу девушки решит суд.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...