Все новости Костромы
17:20, 12 октября 2016

Парень совершил налет на магазин ради дешевой выпивки и сигарет.

Ради дешевой выпивки и сигарет в Буе парень напал на продавщицу. Это случилось вечером 11 октября, сообщает УМВД по Костромской области.

24-летний буевлянин ворвался в торговый павильон. Платить за товар он не хотел, поэтому под угрозой расправы потребовал продавца отдать ему выпивку и пачку сигарет. Стоила вся эта «роскошь» 77 рублей.

Когда опасность миновала, женщина вызвала полицию.

Полицейские быстро установили личность налетчика и задержали его. В отделе внутренних дел мужчина признался, что на преступление его толкнула непреодолимая тяга к спиртному.

Задержанный на днях вернулся с вахты и «пустился во все тяжкие». Прогуляв деньги, попытался занять у соседей, а когда и этот источник иссяк, схватился за холодное оружие.

Возбуждено уголовное дело.

Последние новости рубрики

16:40, 16 апреля 2024

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении двух подростков, обвиняемых в совершении угона автомобиля. Об этом сообщили в СУ СК…

10:15, 16 апреля 2024

Летом 2022 года в областном центре весьма эпично украли дорогостоящий экскаватор-погрузчик. Правоохранители выяснили, что к краже причастны минимум двое злоумышленников….

08:35, 16 апреля 2024

Сначала под угрозу попали пользователи ВТБ и «Тинькофф», а теперь жулики и до клиентов Сбербанка добрались, передают «Известия» со ссылкой…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...