Все новости Костромы
14:00, 03 июля 2019

Защитники животных считают, что это несправедливо.

Житель Костромы жестоко расправился с собакой на глазах маленьких детей, сообщает прокуратура Костромской области. Мужчина до сих пор не признал свою вину.

Напомним, в ноябре прошлого 35-летний житель Боговарова застрелил соседского пса по кличке Гром во дворе многоквартирного дома. Пуля попала прямо в грудь. Четвероногий скончался. Ужасную расправу мужчина совершил на глазах двух маленьких хозяев бедного животного. Дети 7 и 8 лет были в ужасе и долго не могли успокоиться.

Судя по пуле, живодер стрелял из пневмонического пистолета. Однако во время обыска у него его не нашли. По словам соседей, собака часто гуляла сама по себе и лаяла по любому поводу. Из-за этого нервный мужчина часто проявлял агрессию по отношению к Грому.

{related}

В полиции мужчина уверял, что непричастен к убийству четвероногого. Но в ходе расследования правоохранительные органы смогли доказать обратное. В результате суд приговорил садиста к 6 месяцам исправительных работ с удержанием 5% заработка в доход государства. Осужденный не согласился с приговором и обжаловал его. Но судебная коллегия оставила наказание без изменений. Приговор уже вступил в законную силу.

Последние новости рубрики

19:10, 19 апреля 2024

Деньгами за работу «гастролер» из соседнего региона тоже не побрезговал. В полицию обратилась 79-летняя жительница губернского города. Ее посетил приятный…

16:10, 19 апреля 2024

Эти табачные изделия стоили на треть дешевле, чем «законные» сигареты. Полицейские отделения экономической безопасности и противодействия коррупции совместно с коллегами…

13:40, 19 апреля 2024

С заявлением о пропаже техники в дежурную часть обратилось руководство одного из предприятий. Сотрудники полиции осмотрели место происшествия и выяснили,…

Подпишитесь на нас в Яндекс Дзен и будьте первыми в курсе всех новостей!
Ваша новость успешно отправлена!
Это окно исчезнет самостоятельно через 3 секунды...